Главная Новости Специальное предложение для Астраханцев

Специальное предложение для Астраханцев

Специальное предложение для Астраханцев на Рыболовно-охотничьей базе "Восток" 

ohota_1.jpg - охота 1.jpgpod__ohota_2.jpg - под. охота 2.jpgДорогие Астраханцы!

Мы знаем как не легко Вам найти место отдыха для всей семьи в летний период, будь это выходные дни или несколько дней отпуска, что бы и сервис был на уровне и как говорится цены не "кусались". 
Мы не долго думали над тем как удовлетворить такие потребности и пришли к такому мнению, ведь кто кроме как не Астраханские руководители туристических баз должны предоставить землякам отдых соответствующий доходам Астраханского края.

Поэтому в период с 25 мая по 31 августа цена на нашей базе ВОСТОК будет от 800 рублей с человека в сутки с завтраком. Для групп от 6 человек и более (за 1200 рублей с полным пансионом) мы предоставляем бесплатную прогулку на лодке по реке и ближайшим протокам с заездом в лотосное поле и купанием на пляже.

В Вашем распоряжении будет вся территория базы волейбольная площадка, песочный пляж, мангальный зал, русская баня и бильярд. Плодоносящие фруктовые деревья, зеленая травка и цветы на территории базы ВОСТОК принесут не мало радости Вам и Вашим детям, так как все фрукты экологически чистые, не опрысканные и не залиты всякой химией.Только регулярный полив и тщательный уход за растительностью дает возможность поддерживать всю эту красоту в привлекательном виде.

Все это делается для Вас дорогие земляки, что бы Вы не чувствовали себя чужими на своей земле, а как будто выехали на собственный загородный участок. С нетерпением ждем Вас в гости, звоните, и Вы не будете разочарованы.

pod__ohota_1.jpg - под. охота 1.jpg

ohota.jpg - охота.jpg