Главная Новости Для тех кто любит погорячее! У нас такая парка, что небу будет жарко!

Для тех кто любит погорячее! У нас такая парка, что небу будет жарко!

b1_1.jpg - Русская баня на базе отдыха «Волжанка» b2_1.jpg - Русская баня на базе отдыха «Волжанка» b3_1.jpg - Русская баня на базе отдыха «Волжанка»

Рыболовно-охотничья база "Волжанка" (тверь)

Для тех кто любит погорячее! У нас такая парка, что небу будет жарко!

Теперь на Волжанке можно побывать в настоящей русской бане, которую мы построили для Вас в уютном лесном уголке: запах дерева, горячий пар, мурашки по телу после шайки ледяной воды.... Как раз здесь устанавливается самая дружелюбная атмосфера. И за кружкой холодного пива или чашкой ароматного чая происходит общение, травят байки, играют в шашки, обмениваются впечатлениями.

Посетив нашу баню, вы ощутите приятный жар и аромат берёзовых веников настоящей русской бани. Вы можете заказать напитки и блюда, приготовленные в ресторане, прямо в пышущую жаром баню. Сидя за столом у огня с чашечкой горячего чая вы погрузитесь в атмосферу душевного равновесия и умиротворения.

База отдыха «Волжанка» — комфортабельный коттеджный поселок на берегу реки Волги. Коттеджи расположены в светлом сосновом лесу и предназначены для семейного отдыха или корпоративных встреч. 

 

b4_1.jpg - Русская баня на базе отдыха «Волжанка» b5_1.jpg - Русская баня на базе отдыха «Волжанка» b6_1.jpg - Русская баня на базе отдыха «Волжанка»