Главная Новости На недельку всю семейку...

На недельку всю семейку...

 

Мы приглашаем в Верхне-Углянское! Рыбалка главы вашего семейства ассоциируется с палаткой и страшными бытовыми лишениями? Попробуйте совместить ЕГО хобби и семейный отдых. Вы не должны ни чем жертвовать - возможно всё! Плазмы со спутниковым телевидением, роскошный бассейн, сауны, даже... биде. Детское меню для ваших чад, ресторанное меню для вас и никаких забот! Не тащите с собой огромное количество смены одежды - в тур входит два бесплатных пользования прачечной. Нечем занять малышей? Игровая комната, бесплатные мультсеансы, увлекательные прогулки на катере и пешком и многое другое.

У вас большая семья и отдых всем вместе вам кажется нереальным? Вам отказывают все гостиницы или сумма получается неподъемной? Мы любим детей! Мы сделаем всё, чтобы вам было комфортно. Наши трехкомнатные апартаменты и коттеджи вместят всю вашу семью, и мы не будем брать с вас деньги за дополнительные места для детей.

В стоимость тура входит:

  • 3-х разовое питание
  • Бесплатная охраняемая автостоянка
  • 2-х разовое пользование прачечной
  • Пользование бассейном до 19.00
  • Настольный теннис
  • Караоке
  • Бесплатный интернет


Если вы захотите, то за дополнительную плату мы сможем организовать для детей от 7 до 14 увлекательный рассказ с фотографиями о животных, птицах и рыбах, которых можно увидеть своими глазами! Как различать следы? Как себя вести? Стоит ли бояться всех змей? Кто такие мальки и почему их надо спасать? Черепашки не только в зоопарке?! Что такое красная книга? Почему некоторые птички такие яркие, а другие неприметные? И многое-многое другое. И вооружившись знаниями и фотоаппаратами, наши маленькие гости смогут пойти в настоящую научную экспедицию и добыть уникальные фототрофеи! Городские друзья лопнут от зависти! Это мы Вам обещаем!

 

5 причин приехать к нам

Рыболовно-охотничья база «Верхне - Углянское» - это отличное место для рыбалки, охоты, семейного отдыха и проведения корпоративных мероприятий, потому что у нас:

  1. удивительное сочетание экологически чистой природы степей и европейского качества обслуживания вашего отдыха, а также гарантия вашей безопасности
  2. наш приоритет – довольные и счастливые клиенты нашей базы. И наш обслуживающий персонал делает все, чтобы вы отлично отдохнули и приезжали к нам снова и снова!
  3. все условия для успешной рыбалки и охоты: большой видовой состав ихтиофауны, профессиональная егерская служба, прокат лодок и снастей, услуги по копчению и вялению ваших трофеев
  4. для проведения деловых мероприятий, переговоров, семинаров и тренингов имеется комфортный конференц-зал, оборудованный всей необходимой аудио- и видео техникой
  5. организация вашего досуга как днем (бассейн, сауна, бильярдный клуб, игровая комната, организация экскурсий), так и вечером (развлекательные программы в ресторане, караоке клуб, бар).


Ждем Вас в гости!
Наши двери открыты круглый год